Врачи дерматологи в Николаеве (Центральный)

Косметолог
Доктор Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Хирург
Врач-хирург высшей категории. Осуществляет диагностику, в том числе и ультразвуковую, и лечение различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Специализируется на проведении лазеро-, физио- и иглорефлексотерапии.
Карина
Татьяна Петровна опытнейший хирург, попасть к ней на лечение это практически гарантия хороших результатов. По своему опыту знаю, она прекрасный специалист.
Консультация от 200 грн.
Николаев ул. Наваринская, 15а (5 углов) р.Центральный
Дерматокосметолог
Врач Лазарева Марина Васильевна, дерматокосметолог. Осуществляет лечение грибковых поражений кожи, а также различных видов дерматита, в том числе и атопического. Проводит биопсию, пилинг, практикует лазерное удаление папиллом и бородавок.
Нина
На процедуры и консультацию я только к Лазаревой! Прекрасный специалист и мудрая женщина – много хорошего с ее помощью достигла, много чего нового для себя открыла.
Дерматовенеролог
Доктор Гобжелян Ольга Владимировна специализируется в областях дерматовенерологии и эстетической косметологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику грибковых и инфекционных кожных и венерических заболеваний. Специалист по контурной косметологии.
Станислав
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Ольги Владимировны. Хороший врач!
Дерматокосметолог
Доктор Паламарюк Татьяна Николаевна, дерматокосметолог. Проводит консультации по вопросам косметологии и дерматологии. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и поражений кожи. Оказывает услуги дермабразии.
ССожгла мне лицо Еллосом, остались некрасивые полосы, прошло 3 года, а становится только хуже. У нее самой на лице такие же полосы, о чем тут говорить...