Врачи дерматологи в Николаеве (Центральный район)

Приятный визит к дерматологу Устинской Инны Ивановны. Очень компетентный врач. Ответила на все мои вопросы, дала подробные рекомендации и курс лечения. Атмосфера в клиники приятная, очень приветливый персонал. Все чистенько, красивый интерьер. Спасибо, за то, что создаете комфорт и возможность в удобное время записаться и оперативно решить проблемы со здоровьем.
Каріна
Надзвичайно хороший фахівець. Повністю задоволенні прийомом! Все чудово! Оглянув та призначив лікування. Рекомендую!
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.
Альбина
Рекомендую Юлию Владимировну, как отличного косметолога. Если уж берется за пациента, то лечение и результаты процедур будут непременно успешными.
Дерматовенеролог, детский врач-дерматолог, трихолог
Врач специализируется на заболевании кожных покровов. Назначает терапию импетиго, стригущего лишая, инфекционной эритемы, ветряной оспы, контактного и атопического дерматита. Консультирует по общим вопросам, проводит осмотр детей первого года жизни. Устраняет заболевания волосистой части головы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Косметолог
Врач Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Дерматовенеролог
Врач Гобжелян Ольга Владимировна специализируется в областях дерматовенерологии и эстетической косметологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику грибковых и инфекционных кожных и венерических заболеваний. Специалист по контурной косметологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5