Врачи дерматологи в Николаеве (Центральный)

Дерматокосметолог
Врач Лазарева Марина Васильевна, дерматокосметолог. Осуществляет лечение грибковых поражений кожи, а также различных видов дерматита, в том числе и атопического. Проводит биопсию, пилинг, практикует лазерное удаление папиллом и бородавок.
Нина
На процедуры и консультацию я только к Лазаревой! Прекрасный специалист и мудрая женщина – много хорошего с ее помощью достигла, много чего нового для себя открыла.
Дерматокосметолог
Доктор Паламарюк Татьяна Николаевна, дерматокосметолог. Проводит консультации по вопросам косметологии и дерматологии. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и поражений кожи. Оказывает услуги дермабразии.
Лидия
Паламарюк мне подруга посоветовала, она от нее в восторге. Я конечно предполагала, что это классный косметолог, но Татьяна превзошла все самые лучшие ожидания. Браво!
Дерматовенеролог
Доктор Гобжелян Ольга Владимировна специализируется в областях дерматовенерологии и эстетической косметологии. Оказывает консультационные услуги, проводит диагностику грибковых и инфекционных кожных и венерических заболеваний. Специалист по контурной косметологии.
Станислав
Приятно было общаться и получить профессиональную помощь от Ольги Владимировны. Хороший врач!
Хирург
Врач-хирург высшей категории. Осуществляет диагностику, в том числе и ультразвуковую, и лечение различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Специализируется на проведении лазеро-, физио- и иглорефлексотерапии.
Консультация от 200 грн.
Карина
Татьяна Петровна опытнейший хирург, попасть к ней на лечение это практически гарантия хороших результатов. По своему опыту знаю, она прекрасный специалист.
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Хирург
Врач высшей категории, специализируется в области хирургии. Методом оперативного вмешательства проводит лечение таких заболеваний, как абсцесс, грыжа, панкреатит, геморрой и др. Оказывает услуги герниаутопластики, лапароскопии, холецистэктомии, парацентезу и проч.
Борис
О Михайлове слышал только хорошее. Обратился к нему, потому что другие только протезирование советовали, и да – не ошибся, доктор помог вылечить и сохранить коленный сустав.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Николаев ул. Наваринская,15а (5 углов) р.Центральный
Косметолог
Доктор Садовник Юлия Владимировна специализируется в области косметологии. Оказывает услуги по консультации, пилингу лица и тела, чистке лица, делает маски (в том числе глиняные и восковые), выполняет профессиональную эпиляцию различных зон тела.
Юлия компетентна по всем вопросам косметологии. Приветливая, тактичная, аккуратная – мне нравятся сеансы под ее руководством.