Врачи дерматологи (Дерматолог-косметолог) в Киеве (метро Площадь Независимости)

Екатерина
Хожу к доктору уже 5 лет, всегда подскажет как лучше сделать, как красивее будет! Делали много чего , всегда остаюсь красивой и довольной как слон!!!
Ставила у Евгении Радиес, губки исправляла мне после неудачного похода к хреновому косметологу, пиллинги делаю и плазму !Все очень нравится и как девушка очень интересная и приятная!Подруги ходят к ней , тоже довольны !
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Мила
Увеличивала мне губки. Результатом работы осталась очень довольна. Обязательно обращусь еще раз
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8