Страница 2. Врачи травматологи в Киеве (метро Левобережная)

Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Большое спасибо за квалифицированную помощь на прошлой неделе. Я обратилась с болью в правом колене. Доктор внимательно осмотрел меня и поставил верный диагноз. Лечение помогает. Моя благодарность.
Пластический хирург
Ортопед, Травматолог
Врач специализируется в области ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением вальгусной деформации первого пальца стопы (косточки, шишки), артрита, остеоартроза, повреждения связок коленного и голеностопного суставов, болезни Бехтерева и кисты Бекера. Проводит блокады (паравертебральную, периартикулярную, периневральную, локальную).
Травматолог, ортопед
Доктор Трандафилов Эдуард Антонович, специалист первой категории. Квалифицированный специалист на вопросах травматологии и ортопедии. Диагностирует и лечит профильных заболеваний. Занимается проблемами суставов, переломами, принимает пациентов с деформацией стопы и сколиозом. Специализируется на вправлении вывихов и первичной обработке ран. Проводит лечение различных травм костей и сухожилий.
Травматолог, Ортопед
Врач травматолог-ортопед. Оказывает услуги по первичной хирургической обработке ран различной степени сложности; накладывает гипсовые, пластиковые фиксирующие повязки, а также повязки при спортивных травмах и тд. Окончил Киевский медицинский университет УАНМ.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7