Лікарі фізіотерапевти в Києві (метро Дарниця)

Лейла Николаевна, специалист высочайшего уровня. Профессионал, замечательный и отзывчивый человек. К моей проблеме(боли в бедре и крестце)которая длится на протядении 7 месяцев, подошла очень индивилуально!подобрала лечение с учетом моих физиологических данных. Результатом очень довольна, уже после 2х сеансов, в данный момент продолжаем лечение. Лейла Николаевна!огромнейшая Вам благодарность, за чуткое и внимательное отношение к своим пациэнтам!всем, кто требует лечения у физиотерапевта, рекомендую обращаться к Лейле Николаевне!
30 листопада '-1 г.
Матвей
Лейла Николаевна очень талантливый физиотерапевт. Неоднократно к ней приводил отца, с различными проблемами, она всегда очень помогала. Я понимаю, что возраст уже не малый, и проблемы в основном связаны с этим фактом, но она прикладывает максимум усилий, что бы облегчить состояние отца. За это ей огромное спасибо.
16 лютого '17 г.
Ира
У бабушки с возрастом начались проблемы с суставами, потому мы были вынуждены обратиться к Лейле Николаевне. Благодаря ее стараниям, и прописанному лечению, бабушка стала чувствовать себя в разы лучше. Доктор делает хорошие прогнозы, говорит, что бабушка еще марафон сможет бегать)
08 лютого '17 г.
Рефлексотерапевт, фізіотерапевт, організація та управління охороною здоров’я
Лікар проводить корпоральну рефлексотерапію, карбокситерапію, гомеосініатрію. Займається лікуванням невралгій, невропатій, дегенеративно-дистрофічних порушень, астенічного синдрому, неврозів, захворювань шлунково-кишкового тракту та інших захворювань.
Фізіотерапевт
Доктор Хакімзянова Лейла Миколаївна спеціаліст вищої категорії, надає послуги фізіотерапевта. Займається відновленням функціональних можливостей пацієнта. Проводить лікування широкого спектру захворювань, різних органів і систем організму. Лікує хвороби суглобів, очей, нирок і печінки, серця. Займається фізіотерапевтичними процедурами, магнитотерапией, парафінотерапією, ударно-хвильової терапії.
Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця") м.Дарниця136м.Лісова449
Фізіотерапевт
Доктор Тишкевич Олег Антонович спеціалізується на відновленні функцій і можливостей пацієнта шляхом фізіотерапії. Лікує захворювання різних органів і систем організму. Проводить прийом пацієнтів із захворюваннями суглобів, серця, нирок і печінки, очей. Займається фізіотерапевтичними процедурами, гальванізацією, парафінолікування.