Врачи терапевты в Харькове (метро Ботанический сад)

Игорь Петров
Внимательный и компетентный доктор, прекрасное отношение. Очень доволен результатом.
Юрий
Очень благодарен Алле Владиславовне за эффективное лечение!
Дмитрий
Хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Не хамит, уделяет максимум внимания пациенту. Принимает по записи, поэтому не приходится долго ждать в очереди.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог, специалист высшей категории, осуществляет детальную диагностику пищеварительной системы, занимается лечением профильных заболеваний, ведет пациентов с острыми и хроническими патологиями ЖКТ. В компетенции специалиста осмотр пациента, назначение исследований, определение диагноза, назначение медикаментозного лечения, контроль за динамикой выздоровления.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Кардиолог, терапевт
Терапевт
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний пищеварительной, мочевыделительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с насморком, болью в горле, диареей, кожными высыпаниями. Лечит гастрит, анемию, аритмию, тонзиллит, бронхит, грипп, пневмонию и острую респираторную вирусную инфекцию.
Записаться на прием7 онлайн записей