Страница 4. Врачи диагносты в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
Очень понравилось обследование у врача Папина Дмитрия Николаевича. Очень вежлив в общении и доходчиво объясняет результаты. Нечасто встретишь такого приятного и человечного врача среди современных медиков. Успехов Вам, Дмитрий Николаевич!
Артем
Мені повністю сподобався прийом. Лікар дійсно дуже добре працює, по ходу обстеження, все детально пояснює. По закінченні УЗД, прокоментував усі свої заключення, та пояснив чому це так. Мені все сподобалося, дуже хороший лікар, кваліфікований. Якщо мені ще знадобиться допомога, то піду саме до нього.
УЗИ-специалист
Квалифицированный специалист ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, мочевыводящей и половой систем, сердца, сосудов, мягких тканей, плода и др.
Рентгенолог
Врач специализируется на определении функционального состояния органов и систем организма. Проводить комплексное исследования с целью выявления патологических отклонений. Диагностирует воспалительные процессы в легких, кишечнике, мочеполовой системе.
Рентгенолог
Врач специализируется на оценке общего состояния человека. Проводит полное исследование органов и систем организма на предмет соответствия функциональным показателям, выявляет патологические отклонения. Диагностирует бронхит, воспаление легких, плеврит и другие воспалительные заболевания.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Эндоскопист
Врач специализируется на эндоскопической диагностике заболеваний ЖКТ, владеет методиками радикального лечения разных патологий органов пищеварения.
Детский гастроэнтеролог, врач УЗД
Записаться на прием1 онлайн запись
Врач-рентгенолог
Врач проводит исследование различных органов и систем при помощи рентгенологического оборудования. Занимается отслеживанием динамики развития опухолей, помогает лечащему специалисту разработать и скорректировать программу лечения. Систематически повышает квалификацию на курсах по рентгенологии.
Записаться на прием1 онлайн запись