Сивко Данна Андреевна

Трихолог, реабилитолог, валеолог
Врач Сивко Данна Андреевна предоставляет первичные консультации трихолога относительно лечения различных заболеваний волос и кожи головы. Выполняет осмотры волосяного покрова и диагностические тесты. Проводит лечебный массаж головы. Имеет большой опыт в устранении таких проблем, как себорея (перхоть), гетерохромия (различная окраска волос), алопеция (облысение) и ксероз (сухость) кожи. Регулярно повышает квалификацию.

Виталий
29 апреля '17г.
У меня появилась очень обильная перхоть. Стыдно даже головой встряхнуть, чтобы не посыпался белый снег. Хочу отдать должное профессионализму Данны Андреевны . Она быстро определила причину и провела очень эффективное лечение. Здоровью и красоте моих волос, благодаря Данне Андреевне теперь ничего не угрожает.
15 апреля '17г.
У меня в роду никогда лысых не было. Я начал очень резко терять свою шевелюру. Обратился за профессионально помощью к Данне Андреевне, хоть и думал, что возможно уже и поздно. Врач с пониманием отнеслась ко мне, провела диагностику и расписала схему лечения. Волосы постепенно стали укрепляться и перестали выпадать.Утверждаю – Сивко толковый, грамотный специалист. Спасибо ей за помощь.

• 1998 г. - Академия Долорас Кандрашовой, г. Москва;
  • 2009 г. - Киевский национальный университет культуры и искусств, факультет "Индустрия красоты".

• Регулярно повышает квалификацию (раз в 6 месяцев) в Одессе, Киеве, Днепропетровске, Николаеве.