Лисовский Николай Юрьевич

Массажист
Детский
Специализируется на проведении различных видов профилактического и лечебного массажа для взрослых и детей старшего возраста. Владеет техниками массажа для реабилитации после травм, инсультов. Выполняет различные виды эстетического массажа (антицеллюлитный, баночный).

Ира
Как любая девочка хочу, чтоб мои ножки были красивые и без целлюлита. В этом мне помогает волшебник Лисовский Николай Юрьевич. Хожу к нему два раза в год на антицеллюлитный массаж который приносит видимый результат. Спасибо Вам за мои подтянутые и упругие ножки без апельсиновой корки.

• 2006 г. - ЧВУЗ "Международный медицинский колледж", специальность: медсестра по массажу, г. Киев.

• 2017 г. - Курсы по лечебному массажу.

Выполняемые процедуры

• лечебный массаж различных зон при патологии позвоночника и конечностей, неврологической патологии, при болезни Бехтерева, невритах и невропатиях, остеоартрозе, псориазе и пр;
  • профилактический (оздоровительный) массаж;
  • реабилитационный массаж после травм, переломов, вывихов, ортопедических и травматологических врачебных процедур и вмешательств;
  • восстановительный массаж после инсультов, нарушениях кровобращения;
  • дренажный массаж при патологии дыхательной системы;
  • рефлекторно - сегментарный точечный массаж;
  • соединительно-тканный массаж;
  • общий массаж;
  • антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы, живот, боковые поверхности туловища и плечи);
  • вакуумно-баночный массаж;
  • висцеральный массаж при функциональной патологии желудочно-кишечного тракта.