Кобзарь Алексей Дмитриевич

Диетолог, Эндоскопист
Врач специализируется в области диетологии и эндоскопии. Занимается диагностикой и лечением алиментарно-зависимых патологий и состояний. Составляет индивидуальный лечебный стол (питание) при аллергии и пищевой непереносимости. Помогает в восстановлении хронических больных, сопровождает спортсменов, рассчитывает химический состав рациона.

Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 34 Г м.Университет17 6 м.Вокзальная19 9

Лариса Васильевна
Обратилась к доктору за помощью во время обострения хронического заболевания. На консультации врач меня внимательно выслушал, посмотрел все назначения лекарственных препаратов, собрал подробный анамнез и предложил схему режима и питания. Диету составил мне отличную, я не голодала, но и мой желудок был в порядке, не перегружен.

Специалист предоставляет такие услуги

• проведение мероприятий по профилактике, диагностике, лечению алиментарно-зависимых заболеваний и состояний;
  • медицинская реабилитация хронически больных;
  • формирование здорового образа жизни;
  • сопровождение спортсменов;
  • расчет химического состава диет рациона;
  • составление индивидуального лечебного стола (питания) при пищевой непереносимости, аллергии;
  • составление столов (диетпитания) используя принципы: кетопитания, ведение интервального голодания, веганов и вегетарианцев, диета Аткинса.

• 2002 г. - Донецкий медицинский университет, мед факультет, врач хирург.

• 2004 г. - специализация по эндоскопии НМАПО им. Шупика г. Киев;
  • 2015 г. - специализация по диетологии и нутрициологии НМАПО им. Шупика;
  • курсы по хирургической эндоскопии, спортивной медицине и фармакологии, питание онкологических больных, современный взгляд на аюрведическую медицину, метаболический синдром в диетологии.