Герасимова Элина Владимировна

Сосудистый хирург, Флеболог
врач первой категории
Доктор Герасимова Элина Владимировна специализируется в области флебологии. Флеболог и сосудистый хирург занимается диагностикой варикозной болезни, тромбофлебита, постромботического заболевания. Врач предоставляет услуги как безоперационных методов лечения артериальных и венозных патологий, так и хирургического вмешательства на более серьезных стадиях, осуществляет процедуры склеротерапии, лимфопрессотерапии и прочие методы лечения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Киев ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5

Надія
Терміново шукала флеболога для лікування чоловіка. Випадково знайшла на цьому сайті, почитала відгуки і записала чоловіка на прийом до Еліни Володимирівни. Наше враження від лікаря - справжній фахівець своєї справи, надає максимальну інформацію стосовно стану хворого, можливі наслідки та рекомендації щодо лікування. Вона особисто робить УЗД судин і проводить операцію та усі післяопераційні процедури. Якби всі лікарі були такими, наша медицина була би на вищому рівні. Рекомендую Герасимову Е.В.!!!
Юлия
Эллине Владимировне, большое спасибо за операцию. Прошло 1,5 месяца, на ноге ни шрама, хожу в спортзал и чувствую себя отлично. Вены нет. Побольше таких специалистов!!!
Галина Николаевна
Подлечила мне варикоз, стало полегче. Сейчас готовлюсь к операции, надеюсь, что тоже все будет хорошо. Элина Владимировна очень меня обнадежила.
Женя
Рекомендовали как хорошего флеболога. Не обманули!
Галина
Сразу видно, что квалифицированный специалист и очень умный человек! Помогла, спасибо!
Спасибо за качественно выполненную диагностику и лечение!
Проводила склеротерапию, результатом довольна!

• 2004 г. - НМУ им.Богомольца по специальности - сосудистая хирургия.
Похожие специалисты:
Сосудистый хирург, Флеболог