Будовская Людмила Александровна

кандидат медицинских наук
Врач-аллерголог, имеет степень кандидата медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении гиперреакций иммунной системы у детей и взрослых. Консультирует, оказывает услуги проведения аллергических проб для выявления возбудителя недуга. Назначает соответствующие препараты при различных проявлениях аллергических реакций, включая астму, риниты и дерматит. Принимает пациентов с жалобами на сезонную аллергию.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский

Раиса
С симптомами сезонной аллергии обратилась к Людмиле Александровне. Я слышала, что она знающий врач-аллерголог, умеет грамотно проводить аллергопробы, назначает проверенные препараты. Врач подобрал для меня индивидуальное лечение, дал несколько важных и полезных рекомендаций. К врачу претензий нет. Лечение успешное.
Костя
Видно, что доктор опытный. Врач объяснил много по моей проблеме. Спасибо.
Лилия
Долго и безуспешно пытались самостоятельно вылечит\ься, в итоге обратились в клинику - доктор умничка, назначила правильное лекарство, аллерген выяснила, да и за нашу "самостоятельность" ругать не стала, просто все подробно и обстоятельн объяснила

• 2008 г. - Медицинский университет;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• 2011 г. - Международная конференция «International Student Congress of Medical Sciences (Netherlands)»;
  • 2011 г. - Международная конференция «European Students’ Conference (Berlin)»;
  • 2012 г. - Международная конференция «European Students’ Conference (Berlin)».