Антонова Анна Викторовна

Диетолог
Специализируется на диетологии, семейной медицине и нутрициологии. Занимается составлением индивидуальных программ питания, проводит диагностику причин ожирения. Лечит анорексию, булимию, ожирение и компульсивное переедание. Осуществляет консультативный прием.

Мария Ивановна Селезнева
Очень понравился специалист вашего центра терапии, Анна Викторовна. Не смотря на маленький опыт работы, все мы с чего-то начинали, она показала себя на высшем уровне, решила мою проблему с ожирением. Теперь запишу к ней на прием и своих подруг. Внимательная, умная не по годам.
Нина Ч.
Мне срочно нужно было похудеть к свадьбе. Влезть в платье. Не знала куда бежать, то ли в аптеку, то ли в спорт зал. Подруга посоветовала вашу центр, особенно акцентировала внимание, чтоб я обследовалась именно у Анны Викторовны. Я не пожалела о своем выборе врача. Назначила мне индивидуальный график питания, а также выяснила причину, о которой я даже не догадывалась, почему я стала, мягко сказать, таким пупсенышем. Через месяц свадьба, платье понесу ушивать.

• 2012 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького по специальности лечебное дело;
  • 2014 г. — интернатура на кафедре терапии УНИПО Дон НМУ, специализация - общая практика, семейная медицина.

• 2012 г. — Научно - практическая конференция "Актуальные проблемы заболеваний желудочно-кишечного тракта", г. Донецк;
  • 2014 г. — Научно - практическая конференция "Актуальные аспекты рационального питания", г. Киев;
  • 2014 г. — курс "Эстетическая медицина", г. Киев.