УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Академгородок)

УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300 грн

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 275
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550