УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Академгородок)

УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 275 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) на выезде 550 грн

Владислава
Гинеколог направил в этот центр на ультразвуковое исследование шейки матки (цервикометрию), поскольку была вероятность преждевременных родов. Записалась заранее, врач попалась приятная женщина с чувством юмора. Все подробно разъяснила и сделала УЗИ.
Инна
Делала в этом медицинском центре УЗИ гайморовых пазух. Врач выслушала меня и начала обследование. Я осталась довольна как самим проведением процедуры, так и результатом. Предварительо поставленный ЛОР-врачом диагноз не подтвердился.
Константин
В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.
Обращались к педиатру в медицинский центр Олгерд по поводу жуткой аллергии. Дочери 6 месяцев, начала вводить прикорм и ее посыпало. Не знала, что мне делать. Врач назначила противоаллергенные таблетки, сорбент и временную отмену прикорма, пока не пройдет сыпь. Сейчас уже все хорошо.
Вера
Поскольку есть предрасположенность к сахарному диабету, ежегодно прохожу комплексное обследование check-up в клинике Олгерд. Здесь опытные врачи и современное диагностическое оборудование.
Оля
В последний месяц очень сильно набрала вес, заметила что не могу носить привычную мне одежду. Сестра посоветовала обратиться к диетологу в клинику Олгерд, что я и сделала. Врач разработала для меня план питания. Больше вес не набираю, даже несколько килограмм скинула.
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.