УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Теремки)

УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 400 грн
УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 500 грн
УЗИ органов малого таза (первичное) 300 грн
УЗИ органов малого таза (повторное) 300 грн

Дмитрий
Хождения в туалет по маленькому за последнее время довольно сильно усложнилось. Обратился на консультацию сначала, а потом уже и продолжил лечение в поликлинике семейной медицины. Проблема оказалась в камнях в желчном.
Святослав
Недавно был в кардиолога в этой поликлинике. Советовался по поводу физических нагрузок имея проблемы с сердцем, а именно - дефект клапана. Провел обследование, после чего были получены результаты. Теперь более точно знаю свои физические возможности.
Георгий
А меня удивила оперативность центра «Сучасна медицина». Когда ребенок начал резко задыхаться дома, время шло на секунды. Приехали очень быстро. Ранее мы так же обращались в этот центр, по этому сразу и позвонили туда как случилось такое.
В нашем районе трудно найти что то приличное, особенно в медицине. Ваша клиника просто подарок!Не далеко от дома, не дорого, врачи относятся с пониманием, сопереживают искренне. Моей матери 80 лет, передвигается на инвалидной коляске, постоянные неудобства. Ваша клиника просто выручает: и узи быстро без очередей, и онколог просто профи. Так держать!
Валентина
Хотим всей семьей выразить благодарность врачам вашей клиники. Дети после 4 лет начали набирать в весе, хотя в семье все как "щепки", не знали что делать. Хорошо, что попался на глаза ваш сайт, оперативно сработали ваши работники. Перезвонили, записали на прием, эндокринолог сразу выяснил причину отклонений от нормы. Идем на поправку. Спасибо огромное!
Роман
Мы обращались в медицинский центр "Клиника Образцова" для вызова дерматолога на дом, для лежачей бабушки. Центр отреагировал быстро, к нам прибыл квалифицированный специалист. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Мы благодарны «Клинике Образцова» за такие качественные медицинские услуги.
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Образцова" специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 400
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 400
Киев ул. Метрологическая, 44, ЖК "Хрустальные источники"
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 500
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 500
  • УЗИ органов малого таза (первичное) 300
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ органов малого таза