Страница 2. Диагностические центры Киева на м.Университет

Сб Вс
Эльвира
В гинекологическом центре "Надия" я делала пластику половых губ, с целью устранения асимметрии. Доктора сделали все возможное для отличного результата, результат получился потрясающий. Работники Центра внимательны и вежливы. Большое спасибо за помощь.
Катя
Обращалась к гинекологу в центр «Надия». Учреждение с новым оборудованием, сюда приятно зайти, чисто и опрятно. Доктор у меня был опытный, вежливый и спокойный. Рекомендую этот центр.
Яна
Уже кілька років я спостерігаюся у лікаря в гінекологічному центрі «Надія». Претензій до фахівців у мене немає. Все якісно і за доволі прийнятні гроші. Сам центр затишний, з сучасним обладнанням.
Під час вагітності в центрі «Надія» я робила ультразвукове дослідження. Фахівці тут досвідчені, з повагою ставляться до пацієнтів і майбутнім мамам. Також варто відмітити затишну атмосферу закладу. Мені все сподобалося.
Уляна
Після довгих вагань, я все ж вирішила зробити лапароскопію. Для цього я обрала один з кращих закладів, гінекологічний центр «Надія», і я не помилилася. Тут працюють кращі лікарі, ще з першого кроку видно, що тут все стерильно.
Инна Васильевна
В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.
6,7
  • УЗИ молочных желез (при необходимости проводится эластография) 550 440
  • УЗИ органов малого таза у женщин 480 390
  • УЗИ органов брюшной полости 520 420
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 580 470
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 480 390
6,4
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 450
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650
6,2
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Киев Лукьяновка ул. Мельникова, 18 А
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняет амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Кольпоскопия расширенная 200
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
  • Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 190
  • УЗИ молочных желез 220
Киев ул. Георгия Кирпы, 2а (Бизнес центр, 1 этаж, оф. 108)
м.Вокзальная10 9 м.Олимпийская35 15 м.Университет18 9
Многопрофильный исследовательский центр "Возрождение здоровья" на Вокзальной специализируется на проведении диагностики организма, затем на основании выявленных нарушений проводит комплексное лечение.
Киев Афанасьевский яр пер. Обсерваторный, 3 А (лабораторный корпус института урологии)
м.Золотые ворота17 8 м.Университет17 8
Клиника медицинской диагностики "Life Scan" — диагностический центр, предоставляющий пациентам широкий перечень услуг в области инструментальной диагностики (компьютерная томография). Обследование выполняется на передовом томографическом оборудовании премиум класса. 128 срезовый томограф позволяет осуществлять быстрое и точное сканирование организма с минимальными помехами, при минимальной лучевой нагрузке всего за несколько минут.
  • КТ брюшной полости 1 200
  • КТ брюшной полости с контрастом 2 600
  • КТ лицевого скелета 1 700
  • КТ височных костей (внутреннее, среднее ухо) 1 200
  • КТ челюсти 1 400
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
  • Рентгенографія легенів 500
  • Рентгенографія придаткових пазух носа 500
  • Рентгенографія шийного відділу хребта 500
  • Рентгенографія шлунка з барієм 1 000
  • Рентгенографія грудного відділу хребта 500
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения — стоматология, гомеопатия и косметология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 290
  • Рентген зуба 120
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 160
  • Суточный мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 1 сутки) 1 100
  • Мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 3 суток) 3 850
  • Мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 5 суток) 5 280
  • Суточный мониторинг АД (1 сутки) 737
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Медицинский центр «Лікарська практика» – это современный специализированный медицинский центр для взрослых и детей, где опытные врачи оказывают услуги в сфере функциональной диагностики в неврологии. Мы ориентируемся на лучшие международные стандарты диагностики и протоколы оказания врачебной помощи в комфортных условиях и высоком профессиональном уровне.