Комплексная МРТ в Киеве (м.Сырец)

МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1550 грн
МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1150 грн
МРТ головного мозга и орбит 1200 грн
МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 650 грн
МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1650 грн
МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1750 грн
МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1750 грн
МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2000 грн
МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2500 грн
МРТ головного мозга и гипофиза 1550 грн
МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 5100 грн
МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (до и после контраста) 3800 грн
МРТ головного мозга и мягких тканей шеи (до и после контраста) 4800 грн
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1 550
  • МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1 150
  • МРТ головного мозга и орбит 1 200
  • МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 650
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 800
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Девушка, 28 ноября '17г.

Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!

• МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1 650
  • МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1 750
  • МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1 750
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2 000
  • МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2 500
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 550
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 5 100
  • МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (до и после контраста) 3 800
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи (до и после контраста) 4 800