УЗИ почек в Киеве (метро Лыбедская)

УЗИ почек 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.
Кирилл
Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.
Олег
Лучший окулист, которого знаю, а бывал я у многих. Врач действительно хочет помочь, нет "конвейерного" подхода к пациентам, что очень радует. Марина Александровна уделяет столько времени, сколько нужно, доступно объясняет, старается как можно тщательней провести осмотр. Такой врач сегодня большая редкость!
Сеть клиник Doctor Sam
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ почек и мочевыделительной системы 120