УЗИ почек в Киеве (метро Лыбедская)

УЗИ почек 200 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 280 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 320 грн
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Максим
Лишь благодаря Борису Сергеевичу я снова стою на ногах. Думал, что после аварии, я больше не смогу ходить. Но доктор сделал все возможное и невозможное. Никогда не устану говорить ему огромные слова благодарности.
Инесса
Неоднократно была на диагностике у Анны Васильевны, она приятная девушка, знает, что нужно сказать, чтобы успокоить. Также она точно и качественно проводит процедуру.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Валерий
Руслан Иванович очень толковый доктор. Со всеми "мужскими" проблемами обращаюсь только к нему. Он оказывает только квалифицированную помощь, и предоставляет действенно лечение. Безусловно, он лучший доктор.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
Сеть клиник Doctor Sam
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ почек и мочевыделительной системы 120