УЗИ почек в Киеве (метро Берестейская)

УЗИ забрюшинного пространства (почки, лимфоузлы, мочевой пузырь, 3 фото) 230 грн
УЗИ почек 250 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500 грн
УЗИ почек и мочевого пузыря 250 грн

Сб Вс Круглосуточно
ОКСАНА
Семендяева Лариса Дмитриевна – любимый доктор. Ни при каких обстоятельствах ее менять не буду. И всем друзьям ее советую, лучший терапевт, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная, отлично ладит с пациентами, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, очень повезло найти такого специалиста!
Lina
Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!
Марія
Ксения
Признательна за помощь врачу педиатру в Doctor Sam - Швецу Александру Орестовичу.
Лариса
Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.
Зажди відчуваю впевненість в клініці Доктор Сем, яка заключається в допомозі та турботі про моє здоров’я.
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ забрюшинного пространства (почки, лимфоузлы, мочевой пузырь, 3 фото) 230
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
  • УЗИ почек
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
  • УЗИ почек
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
5,0