УЗИ печени в Киеве (метро Берестейская)

УЗИ печени и переферических лимфоузлов 360 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка), без почек 620 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки с надпочечниками) 740 грн
УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков 440 грн

Сб Вс Круглосуточно
Карина
Была у нескольких врачей сразу, все понравилось. Теперь прохожу здесь лечение. Рекомендую.
Ярик
Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
Alina
Дуже хороший та грамотний фахівець. Я була у багатьох спеціалістів до Олександри Олександрівни, так що можу відрізнити хорошого лікаря від шарлатана. Ця людина з величезним практичним досвідом у своїй справі. Звертайтеся, не пожалкуєте!
Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!
Мирослава
Видно, що хороший, професійний лікар. Видно, що досвідчений та знає свою справу. До цього, я відвідував багато фахівців, але жоден з них не вирішив мою проблему. Лікар пообіцяв, що вирішить мою проблему і це дає надію. Буду продовжувати у нього лікування.
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ печени и переферических лимфоузлов 360
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка), без почек 620
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки с надпочечниками) 740
  • УЗИ печени, желчного пузыря и желчных протоков 440
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
  • УЗИ печени
4,3
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.