УЗИ для беременных в Киеве (м.Берестейская)

УЗИ для беременных с допплерографией 450 грн
УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600 грн
УЗИ для беременных до 11 недель 250 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750 грн
УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Елена, 02 ноября '17г.

Лучшую оценку клиникам Doctor Sam поставил мой организм. Отлично! После комплексного обследования в целом, вылечены несколько систем: неврология, гастроэнтерология, органы дыхания, кардиология. Спасибо сотрудникам всех трех клиник!

• УЗИ для беременных с допплерографией 450
  • УЗИ для беременных с допплерографией, многоплодная беременность 600
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист) 750
  • УЗИ для беременных с допплерографией (ведущий специалист), многоплодная беременность 850
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
Роза, 30 ноября '-1г.

Дуже сподобалося у «Клініці Флебології», зверталася з деякими проблемами. Сучасне обладнання, уважні досвідчені лікарі, що серйозно беруться за будь-яке захворювання, сприятлива атмосфера. Вилікувалась доволі швидко, гарно, що різні види обстеження проводять в одному місці, не треба бігати десь.

• УЗИ для беременных
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• Определение беременности до 14 недель 210
  • Осмотр беременности 14-24 недель 270
  • Осмотр беременности 25-34 360
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• УЗИ для беременных
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в (в здании Института клеточной терапии)
м.Берестейская39 12 м.Шулявская52 12
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники Надия — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • УЗИ для беременных до 11 недель 250
5,7
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
  • УЗИ для беременных
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Елена, 10 февраля '17г.

Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.

• УЗИ скрининг плода в 1 триместре, до 12 недель беременности 170
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре до 30 недель беременности 260
  • УЗИ скрининг плода во 2 триместре при многоплодной беременности 300
  • УЗИ скрининг плода во 3 триместре включая доплерометрию 300
  • УЗИ скрининг плода во 3 триместре при многоплодной беременности 400
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Дмитрий, 19 ноября '17г.

Сегодня хотел у них сходить к врачу. Потребовали предоплату, мотивируя тем, что пациенты уходят, не заплатив. В ведущих клиниках Киева никогда не сталкивался с подобным, везде оплата по факту, поэтому насторожило. Что это за отношение к клиенту, когда его считают потенциальным мошенником? Вышел главврач и подтвердил, что меня без предоплаты не примут, "чтобы за мной потом не бегать". Еще раз насторожился: что же это за врачи у них, от которых люди бегут, не рассчитываясь? Понял, что лучше к таким врачам не ходить, ушел. Почитал тут отзывы, сразу понятно стало, зачем предоплата: деньги только за прием, за назначение лечения- отдельная плата! Потому народ, понятно, был возмущен таким разводиловом. Я бы тоже не заплатил. В общем, слава богу, чутье меня не подвело, избавило меня от этого развода.

• УЗИ плода