Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве — Шевченковский район

Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 650 грн
Дуплексное сканирование вен верхних (нижних) конечностей 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 550 грн
Дуплексное сканирование нижних конечностей с проведением функциональных проб 650 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей 1200 грн

• Допплерография артерий нижних конечностей 280
  • Допплерография вен верхних конечностей 260
  • Допплерография вен нижних конечностей 310
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (нижних) конечностей 450
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 650
  • Дуплексное сканирование вен верхних (нижних) конечностей 450
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 340
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 480
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 150
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (одна конечность) 150
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей (две конечности) 500
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Ультразвуковая доплерография артерий верхних конечностей 280
Валера, 24 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 380
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование вен верхних (и нижних) конечностей 400
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Алевтина, 18 декабря '17г.

Благодарна за мое лечение. Мне сделали лапароскопию по удалению камней в почке и это благодаря всему коллективу медиков под руководством такого замечательного доктора Рами Мухаммедовича Юсеф который не только меня оперировал, но нашел время поговорить успокоить. Если б больше было таких врачей, то и болезнь бы была не так страшна. Спасибо огромное Вам.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350