Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве - Шевченковский район

Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 420 грн
Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 250 грн
Дуплексное сканирование вен конечностей (одна конечность) 250 грн
Допплерография сосудов верхних конечностей 600 грн
Допплерография сосудов нижних конечностей с проведением функциональных проб 700 грн
Допплерография сосудов верхних и нижних конечностей 1200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.
Юлия
Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.
Всем пока довольна, ходила сюда и буду в принципе дальше продолжать Ее посещать.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Дуплексное сканирование артерий верхних и нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей 455
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 690
Сеть клиник "Медиленд"
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 420
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 250
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (одна конечность) 250
  • Дуплексное сканирование вен верхних (или нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (или нижних) конечностей 400
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Дуплексное сканирование периферических артерий 270
  • Дуплексное сканирование периферических вен 270