Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Киеве — Шевченковский район

Дуплексное сканирование сосудов головы 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 400 грн
Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 650 грн
Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 800 грн
Марина , 03 июля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 455
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 12 апреля '18г.

Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500

м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Анна, 11 апреля '18г.

Все понравилось. Врач помогла в решении моей проблемы. На месте сделали узд и анализы. В целом осталась очень довольная.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Ольга, 01 марта '18г.

Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 650
  • Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 800