Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Киеве — Шевченковский район

Дуплексное сканирование сосудов головы 350 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500 грн
Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением функциональных проб, от 5 лет 650 грн
Допплерография сосудов шеи и головы, УЗИ щитовидной железы 800 грн

Людмила, 04 марта '17г.

• Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов 300
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 640
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 400
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 520
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов головы 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
Валера, 24 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 650
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Дуплексное сканирование внутричерепных сосудов и сосудов шеи 650
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450