Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве — Шевченковский район

Дуплексное сканирование брюшной аорты 290 грн
Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400 грн
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 290
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
Ольга, 21 ноября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование брюшной аорты 300
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 250