Функциональная диагностика в Киеве - Соломенка

Компьютерная реоэнцефалография (РЭГ) 590 грн
Компьютерная реовазография конечностей (нижних или верхних) 490 грн

Что-то здесь одни положительные отзывы очень странно, мне клиника не понравилась, выкачка денег, а болезнь осталась прежней, не рекомендую, особенно гастроентеролога на Глубочинской.
Валерий
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Игорь
Предпочитаю лечить свои зубы у профессионала. Поэтому часто посещаю стоматолога Якименко Руслана Олеговича. Врач решает любые, даже самые сложные задачи. У него большой практический опыт. Уверяю, такому врачу можно и нужно доверять. Приходите и убедитесь сами.
Рожковы
К стоматологу Повага обращаемся всей семьей. У мамы он протезировал зубы. Мне удалял сложный зуб, а дочери лечил флюс. Вот такой замечательный доктор есть у нас. Пусть будет теперь и у Вас.
Галина
Мой 5-ти летний сын подружился с Татьяной Ивановной Бойко. Она лучший детский стоматолог. Ее уважают и любят не только маленькие пациенты, но и их родители. Внимательная, общительная, веселая. С ней очень легко идти на контакт. С удовольствием рекомендую этого специалиста.
Киев ул. Глубочицкая, 40х
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 690
  • Исследование функции внешнего дыхания (спирография) 390
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 130