Страница 2. Диагностические центры Киева в Печерском районе

Сб Вс
Оксфорт Медикал всегда радует уровнем предоставляемых услуг. Все точно и професионально! Я сама пользуюсь услугами этой клиники и знакомым всем рекомендую. Я отдаю предпочтение комфорту и качеству, а вы?
Олег
Регулярно проходу тут профостмотры, всегда быстро и качественно, никаких очередейй и прочей ненужной волокиты. Так держать!
Такая именитая клиника как Оксфорт Медикал попросту не может опустить планку и предоставлять некачественные услуги. Я сделала ставку на бренд, и пока я не ошиблась. Они постоянно подтверждают свой уровень как в моих глазах, так и других потребителей.
Виктор
Неоднократно был в Окфорт Медикал, и что меня радует, с какой бы проблемой я не обратился, меня всегда вылечат и поставят на ноги. Я уверен, что лучше специалистов чем здесь, нет нигде. Потому зачем что-то искать и платить дважды, если начать качественное лечение можно тут и сразу.
Илона
Перед выездом за границу оформляли все медицинские бумажки. Спасибо МЕДПРОФ, что минимизоровали для нас напряги хотябы по этому поводу. Обязательно прийдем к вам еще.
Вита
Каждый год нужно проходить профосмотр, это неотьемлемая часть работы педагогического сотрудника. Я отдаю предпочтение этой клинике, потому, что это значительно экономит мое время.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Нейросонографія 450
  • УЗД кульшових суглобів (дитяче) 650
  • УЗД вилочкової залози (тимусу) 430
  • Комплексне УЗД у жінок (щитоподібна залоза, органи черевної порожнини, нирки, молочні залози, лімфовузли, ОМТ трансабдомінально) 3 000
  • Комплексне УЗД у чоловіків (щитоподібна залоза, органи черевної порожнини, нирки, лімфовузли, передміхурова залоза трансабдомінально) 2 500
МЕДПРОФ
Киев Черная гора ул. Профессора Подвысоцкого, 6 А
м.Зверинецкая7 5 м.Лыбедская4 25
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Подвысоцкого выполняет все виды профосмотров взрослых пациентов, осуществляет выдачу документации. Кроме того, в медцентре консультируют пациентов врачи различных направлений (терапевты, хирурги, ЛОРы, офтальмологи), проводится инструментальная и лабораторная диагностика организма.
  • ЭКГ 200
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 500
  • Кольпоскопия расширенная с видеовизуализацией 370
  • Ректороманоскопия 300
  • УЗИ органов брюшной полости 600
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почек) 400
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Колоноскопия 1 500
  • Кольпоскопія 250
  • УЗД органів черевної порожнини + забрюшинний простір з нирками 700
Киев б-р Марии Приймаченко, 6
м.Зверинецкая7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника «Виктория Дент» специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.
  • Рентгеновский снимок первичный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 90
  • Рентгеновский снимок диагностический (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 60
  • Рентгеновский снимок вспомогательный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 40
KinderKlinik
Киев Черная гора ул. Кахи Бендукидзе, 2
м.Зверинецкая12 10 м.Лыбедская29 8 м.Выдубичи27 19
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) 770
  • Комплексне УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 930
  • Комплексна ехокардіографія у дітей 950
  • УЗД кульшових суглобів у дітей (за методикою Графа) 700
  • УЗД суглобів та кісток (одна анатомічна ділянка) 650
Работает с
Вт: 09:00-19:00 Ср: 09:00-19:00 Чт: 09:00-19:00 Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологическая клиника Аванто на Печерске работает по принципам семейной медицины. Центр предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. «Ivoclar», «Bredent», «Heraeus», «Kulzer», «Renfert», «KaVo», «Saratoga», «Shick» — оборудование, которое применяется в эстетической стоматологии.
  • Телерентгенография 700
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Зверинецкая18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
  • Телерентгенография 700
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600