Страница 44. Диагностические центры Киева

4,0
Павленко Нина
Девочки если сильно выпадают волосы, очень рекомендую крио процедуры для волос. Я даже не расчитывала на такой результат: новые волосы уже начали расти после 5 процедуры, после окончания курса процедуры был просто ежик из новых крепких волос. Огромное спасибо!
Николай
После тридцати годов, волосы стали очень быстро выпадать. Увидел объявление в интернете о клинике здоровых волос "Хелси хеа", решил обратиться. Зараз прохожу двухэтапную процедуру для остановки выпадения волос. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Анастасия
"Хелси хеа" помогла мне вернуть былую красоту своих волос. После родов волосы начали выпадать, кончики сечься, появилась перхоть. Специалисты предложили комплекс «Красивая мама». Результат меня порадовал. Всем советую.
Виталина
Одним из самых эффективных методов определения заболеваний волос является трихоскопия. В клинике здоровых волос Healthy Hair процедуру провели безболезненно, не причиняя неудобства. Мне наддали полную информацию о состоянии волос. Назначили лечение.
Николай
Анастасия
Киев ул. Богдана Хмельницкого 16-22 каб 1203-3
м.Театральная2 1 м.Крещатик13 5
Клиника здоровых волос "Хелси хеа" (Healthy Hair) специализируется на лечении волос авторскими методами, предотвращает потерю и стимулирует их рост.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Многопрофильное медицинское учреждение «Сосновель» — это санаторно-реабилитационный центр, в котором занимаются диагностирование, лечением и реабилитационными мерами после перенесённых патологий.
ADONIS
Киев с. Бузовая, ул. Садовского, 34 А
Акушерский стационар "Адонис" входит в сеть медицинских центров столицы, специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи во время беременности и на родах. Здесь работают опытные врачи высшей квалификационной категории: акушеры-гинекологи, неонатологи, анестезиологи, лактологи, психологи.
Киев, наб. Днепровская, 26 Г , Осокорки
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Киев Оболонь ул. Богатырская, 30
м.Героев Днепра41 10
МедимПульс плюс — это современный медицинский центр, специализирующийся на проведении лабораторных и инструментальных исследований. Все процедуры осуществляются на современном и высокоточном оборудовании. На основании результатов, специалист назначает комплексное лечение.
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Филиал закрыт! Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
м.Выставочный центр4 10 м.Ипподром13 7 м.Васильковская17 5
Центр стоматологии «Доктор Сидельников» предоставляет услуги — лечение кариеса и удаление зубов, снятие зубных отложений, протезирование зубов, отбеливание и чистка. Также в стоматологии оказываются услуги детям. С целью диагностики проводится рентген.
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывш. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Зверинецкая15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Зверинецкая11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17