Страница 45. Диагностические центры Киева

4,0
Когда возникает необходимость посетить стоматолога, невольно охватывает какой-то страх и волнение. И особенно сильно ощущаются эти эмоции перед удалением зуба. Но не стоит волноваться и переживать, если прием ведёт врач - стоматолог Свиржевский Юрий Валерьевич. Внимательный к просьбам и эмоциональном состоянию пациента, Юрий Валерьевич учтет все моменты проведёт удаление зуба так аккуратно и безболезненно, что, можно сказать, и не заметишь, как это произойдёт. Лично мне этот доктор удалял дважды совсем, как говорится, "неудобные", дальние зубы. И, случайно попав к нему на приём в прошлый раз, в этом году я целенаправленно шла именно к нему. Потому что запомнилось проведение удаления зуба: приготовила ь испытать боль, а не заметила, как зуб был уже удалён! Хочу отметить, что в стоматологии Мед-део на ул. Героев Днепра, 32а весь коллектив очень приятный в обращении: и врачи, и медсестры, и администраторы. В ближайшее время будем общаться и с другим доктором - Свиржевский Ириной Викторовной. Я уже приводила на предварительную консультацию своего отца. Он пожилой человек, ему уже 9-ый десяток и, к сожалению, зубы он уже все потерял. Но надеемся, что и ему помогут, изготовил качественные протезы. С ув.Галина
Лариса
Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.
Ира
Обращалась сюда несколько раз, дела здесь ультразвуковую диагностику, была на консультации у гинеколога. Качество услуг и ценовая политика меня полностью устроило. Планирую и в дальнейшем наблюдаться здесь.
С эрозией шейки матки мне помогли справиться в АЛКЛИНИК. Много лет меня беспокоила эта проблема, но только специалистам из этой клиники удалось мне помочь. Благодаря этому медицинскому учреждению качество моей жизни улучшилось. Спасибо большое.
Милена
У меня свои зубы красивые от природы, но всегда хочется чего-то большего. Вот и обратилась к Юрию Валерьевичу за установкой стразов на зубы. Врач справился с задачей на отлично. Вы даже не представляете, как это выглядит красиво!.
Максим
Я профессиональный спортсмен, поэтому и стоматолог у меня должен быть высококлассным специалистом. Приходится обращаться к нему очень часто, спортивные травмы – это часть моей работы. Сергей Сергеевич стал тем доктором, к которому я обращаюсь постоянно. Меня устраивает в его работе и цена его услуг, и качество
Киев ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
Киев ул. Златоустовская, 53а
м.Университет17 5 м.Вокзальная14 7 м.Золотые ворота21 5
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Киев Жуляны ул. Дмитрия Луценко, 10 А (ЖК "Британский Квартал")
м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6
Диагностический центр инновационной медицины "I-MED" специализируется на своевременном выявлении заболеваний и патологий до начала клинических проявлений, помогает в подборе индивидуальной программы терапии.
Диагностические центры "Диагност КТ"
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Лукьяновская24 11 м.Золотые ворота22 7
Медицинский центр "Диагност КТ" специализируется на проведении компьютерной томографии. Он удобно расположен в здании поликлиники при областной больнице №2 г. Киева. Сканирование выполняется с использованием 16-слойного спирального томографа Philips Brilliance IDT. Эффект томографии с контрастом дает двухколбовый инжектор Medrad Stellant Dual.
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-17:00
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (эт. 1, каб. 150) , Чоколовка
р.Соломенский
Киев ул. Бориспольская, 12 Б
м.Красный хутор37 10 м.Бориспольская43 9 м.Харьковская47 11
Специализированный центр «Евродент-плюс» — стоматология с высокоэффективным и безопасным подходом к вопросу профилактики болезней и лечения зубов. A-PRF-терапия в стоматологии, вектор-терапия, озонотерапия и лечение под микроскопом — современные технологии, применяемые в клинике.
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Киев пр-т Николая Бажана, 12 (оф. 5)
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения — качественное обслуживание за разумную цену.
Киев ул. Драгоманова, 6/1
м.Харьковская31 7 м.Позняки31 7
Диагностический центр МАЙРЕЙ ЛАБ в Киеве специализируется на предоставлении пациентам полного спектра высококачественной и безопасной рентгендиагностики челюстно-лицевой области. Все исследования выполняются на современном оборудовании ведущих мировых и отечественных производителей.
Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
Медико-диагностический центр "МДА" предлагает услуги по диагностированию, обследованию и ультразвуковому исследованию организма на передовом оборудовании.