Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (м.Лукьяновская)

Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400 грн
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 400