Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Лукьяновская)

Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 380 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 380 грн
Дуплексное сканирование вен верхних (или нижних) конечностей 400 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних (или нижних) конечностей 400 грн
Допплерографическое исследование артерий верхних/нижних конечностей (1 конечность) 300 грн
Допплерографическое исследование артерий верхних/нижних конечностей (2 конечности) 500 грн
Допплерографическое исследование вен верхних/нижних конечностей (1 конечность) 300 грн
Допплерографическое исследование вен верхних/нижних конечностей (2 конечности) 500 грн
УЗИ сосудов конечностей 379 грн
Дуплексне сканування артерій рук 270 грн

Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 350
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 340
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 480
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

Валера, 24 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 420
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование вен верхних (или нижних) конечностей 400
  • Дуплексное сканирование артерий верхних (или нижних) конечностей 400
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Андрій, 09 июля '18г.

Рекомендую. Привітний та кваліфікований персонал. Звертався до кардіолога та виконував УЗД. Після консультації кардіолога виникло бажання виконувати всі рекомендації.

• Допплерографическое исследование артерий верхних/нижних конечностей (1 конечность) 300
  • Допплерографическое исследование артерий верхних/нижних конечностей (2 конечности) 500
  • Допплерографическое исследование вен верхних/нижних конечностей (1 конечность) 300
  • Допплерографическое исследование вен верхних/нижних конечностей (2 конечности) 500
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• УЗИ сосудов конечностей 379
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 450
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 420