Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Киеве (м.Лукьяновская)

Дуплексное сканирование сосудов головы 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 550 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 15 января '18г.

Была на консультации у Желтоножской, очень понравилась и врач и клиника. Не сравнится с клиниками, которые мне предлагает страховая. Подозреваю что она станет нашей семейной ;) спасибо, так держать.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 500
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 350
Валера, 24 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 550
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 500
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы 310
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 600
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 595
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи