Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Лукьяновская)

Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660 грн
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Татьяна, 20 сентября '17г.

Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 350
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 280
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) (у детей) 560
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы (с функциональными пробами) (у детей) 660
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
Валера, 24 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 300
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 310
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 500
Киев ул. Дегтяревская, 17в, (территория медсанчасти завода "Артем")
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний.
Оля, 06 января '17г.

Проходила в этом диагностическом центре магнитно-резонансную томографию органов таза. Понравилось отношение персонала, аппаратура новая современная (по идее и облучения тогда не много). Уверена, что буду обращаться сюда снова.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Александр, 10 мая '17г.

Я постоянный клиент клиники уже более 5 лет. Как приезжий я столкнулся с "благотворительностью" наших гос.поликлиник, что выходило в очень солидные суммы. А в "Шаритель" я четко знаю, что я плачу и сервис, и услуги, и отношение будет на высоте. Да и доктора тут на высшем уровне, и как говориться, на любой вкус - и горло полечили, и узи мы тут делали, и флюорографию на роды, в суботу... Красота. Рекомендую

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 436