Рентген зуба в Киеве (метро Харьковская) в воскресенье

Сб Вс
Стас
Все отлично Артем Борисович , молодой но очень опытный врач. Профессионал своего дела , восстановил зуб с помощью какого то чудо аппарата (сделали и зацементировали коронку за три часа). И вот я снова могу улыбаться. Раньше я уже ставил коронку и это заняло 10 дней и два раза надо было приезжать. А в этот раз так удобно все за каких то пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!!! А самое главное что уже не надо прикусывать тот противный пластилин .
Петр
Остался очень доволен приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
Клинику посоветовала знакомая. Могу отметить, что обслуживание оперативное. Стоматолог Щуцкий всё быстро и доступно объясняет. Он профессиональный специалист. Приём был согласно назначенному времени.
Светлана Воловик
Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну! Направляла к Вам свою пациентку для извлечения обломка инструмента. Остались довольны качеством лечения и внимательностью к пациенту.
По совету друга пришла в клинику Мастер Дент , хочу отметить высокий профессионализм Черникова Александра!!! блещу новенькими винирами , они просто суперовые;) доктор вы чудо
Руслана
Были у доктора Залинян уже 3 раза с ребёнком. Сначала пришли на профилактический осмотр, сделали чистку и обнаружили кариес. Доктор сразу же поставила пломбу, но так, что ребёнок и не заметил. После первого посещения ребёнок сразу же спросил, когда мы пойдём ещё раз. Были потом ещё два раза на чистке и каждый раз для дочери это как праздник. Щеточку дадут выбрать и потрогать, паста розовая, мультфильм включат, все расскажут и покажут как взрослому. Очень позитивный опыт, побольше бы таких чутких и любящих докторов. Сегодня после приёма дочь объявила, что наконец решила кем хочет стать - стоматологом. Спасибо вам, Лия Вардгесовна!
Астра Дент
Киев ш. Харьковское, 152
м.Харьковская31 4 м.Вырлица31 9 м.Бориспольская32 8
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
  • Рентгеновский снимок 180
  • 3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900
  • 3D диагностика: СНЩС 720
  • 3D диагностика: верхняя и нижняя челюсть 720
  • 3D диагностика: одна челюсть 460
  • 3D диагностика: сегмент 360
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
  • Рентген зуба 200
4,3
Киев ул. Анны Ахматовой,13 Д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
  • Рентген зуба
4,3
Киев ул. Ревуцкого, 42 В
м.Харьковская3 1 м.Вырлица17 9 м.Позняки19 2
Специализированная стоматологическая клиника «Дент Лайф» начала функционировать в 1998 году. Среди приоритетов учреждения — безопасность пациентов.
  • Рентген зуба 98
3,7
Киев ул. Ревуцкого, 9
м.Харьковская м.Позняки м.Вырлица
DentArt – сеть стоматологических клиник, специалисты которых являются профессионалами своего дела. При обращении в стоматологический центр пациент получает комфортные условия пребывания в клинике, помощь квалифицированных специалистов, безболезненные и эффективные процедуры.
3,3
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Харьковская м.Вырлица м.Позняки
Дент Арт (DentArt) — стоматологическая клиника на Харьковском шоссе, которая входит в сеть центров по предоставлению лечебно-диагностических услуг при патологии зубов и десен.