Функциональная диагностика в Киеве (м.Дворец спорта)

Люминесцентная диагностика грибковых поражений 55 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов головы и шеи с функциональными пробами 600
  • Триплексная допплерография сосудов головы ребенку 350
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Суточное мониторирование артериального давления 400
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Изабелла, 10 января '17г.

Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Кирил, 16 января '18г.

Небольшой обзор и мои впечатления от посещения клиники: 1) Стоимость - на уровне любой частной клиники в городе. 2) Персонал (обслуживание) - мне очень понравилось, приятные менеджеры, отличный подход к детям. 3) Лечение - качественно, главное что результативно. 4) Методики - в клинике представлены методики лечения со всего мира, некоторые довольно уникальные. И вывод соотношение цена, качество и обслуживание 10 балов!

• Электроэнцефалография 470
  • Ночной ЭЭГ-видеомониторинг 5 000
  • Вызванные ЭЭГ потенциалы (зрительные, слуховые) 580
  • Доплерография сосудов головы 390
  • Электромиография стимуляционная 670
  • Электромиография игольчатая 690
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• Электрокардиография (ЭКГ) 130