Дуплексное сканирование в Киеве (м.Дворец спорта)

Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200 грн
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов головы 300
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 300
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 500
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей (две конечности) 500
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• Доплерография сосудов шеи 390
  • Доплерография сосудов верхних конечностей 790
  • Доплерография сосудов нижних конечностей 790
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• УЗИ сосудов нижних конечностей 312