Дуплексное сканирование в Киеве (м.Дворец спорта)

Дуплексное сканирование сосудов малого таза 200

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
Средняя оценка пользователей 9

Неврологическая клиника доктора Яценко

Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Доплерография сосудов шеи 390

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 500
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 500
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 550
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 300

Клиника Healthy&Happy (Здоровье и Счастье)

Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 312
Средняя оценка пользователей 9