Дуплексное сканирование в Киеве (м.Дворец спорта)

Дуплексное сканирование сосудов малого таза 500 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• Триплексная допплерография сосудов головы 350
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 350
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 550
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 500
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 500
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 400
  • Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 350
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 400
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов полового члена 605
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи у детей 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек у детей 330
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 450
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 450
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• ЕКДС (допплерографія судин шиї ) 300
  • Допплерографія артерій та вен верхніх кінцівок 350
  • Допплерографія артерій та вен нижніх кінцівок 350
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Кирил, 16 января '18г.

Небольшой обзор и мои впечатления от посещения клиники: 1) Стоимость - на уровне любой частной клиники в городе. 2) Персонал (обслуживание) - мне очень понравилось, приятные менеджеры, отличный подход к детям. 3) Лечение - качественно, главное что результативно. 4) Методики - в клинике представлены методики лечения со всего мира, некоторые довольно уникальные. И вывод соотношение цена, качество и обслуживание 10 балов!

• Доплерография сосудов шеи 390
  • Доплерография сосудов верхних конечностей 790