Страница 3. Диагностические центры Киева на м.Дорогожичи

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Катенька
Наблюдаюсь у Юрия Владимировича, готовлюсь стать мамой:) все нравится, всем добра:))
Алина
Когда была беременна делала тут УЗ диагностику. Клиника опрятная, с записью и очередями проблем нет. Диагносты хорошие, а главное цены вполне умеренные. Прекрасный сервис, рекомендую!
Ставила в Надие внутриматочную спираль, после двоих детей, решили с мужем, что нам пока хватит))) Отличная, уютная клиника и конечно же заботливый персонал. Девочки чоень рекомендую эту клинику, тут сэкономите и время и нервы)
Василиса
Отличный центр! Благодаря специалистам клиники я стала мамой прекрасных детишек. Всю беременность я ощущала заботу и профессиональную поддержку. Рекомендую!
Натали
Лечила и удаляла в клинике зубы.Всё на высшем уровне.Очень довольна.Работают специалисты!
Альона
Володимир Генріхович справжній Лікар від Бога! Спасибі Вам, дорогий Лікарю, за прекрасно проведену операцію(26.08.17), Ви мене врятували,я дуже Вам вдячна за це. Дякувати богу, я потрапила саме до Вас. Бажаю Вам всього найкращого,міцного здоров'я,щедрих божих благословінь! З величезною повагою та вдячністю, Альона
Киев ул. Дегтярёвская, 48
м.Шулявская17 10 м.Лукьяновская25 5 м.Дорогожичи20 8
Гинекологический центр «Надия» на Дегтяревской специализируется на проблемах репродуктивного здоровья женщин, оказывает амбулаторное и хирургическое лечение, проводит высокоточную диагностику. Среди врачей центра специалисты высокого уровня, прошедшие стажировку в лучших клиниках.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650
4,3
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начал функционировать в 2003 году. В стоматологии с целью диагностики проводится рентген. Также предоставляются такие услуги — лечение кариеса, исправление прикуса, протезирование, имплантация, а также профилактика и гигиена полости рта.
  • Рентген зуба
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.