УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Гидропарк)

УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков (трансректально) 400 грн
Найдена 1 клиника

Сб
обращалась в клинику ко многим специалистам и всегда оставалась очень довольна!!!врачи в клинике отличные,диагноз ставят сразу,лечение нужное и соответственно- отличное самочувствие!!!отдельно хочу написать о гастроскопии в мед.сне.раньше проходила эту процедуру "по -живому"-это для меня был кошмар!!!решилась сделать в мед сне.очень переживала и боялась,но зря!!!!все прошло просто супер!!!не страшно,не больно,а наоборот очень круто!!!!я так выспалась,после гастроскопии чувствовала себя еще лучше чем до нее!!!отдельно большое спасибо девочкам на рецепции!!!умнички мои дорогие,вы самые лучшие!!!!!всем рекомендую эту клинику!!езжу на консультации за 250км и всегда очень довольна!!!клиника "Нова",спасибо,что вы у нас есть!!!!!
обратились в клинику к ГОРБУНОВОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ,у дочки были проблемы.остались очень довольны!!!доктор-это великолепный специалист!!!очень благодарны Ольге Владимировне!!!через некоторое время я тоже обратилась к ВРАЧУ-МЕЛЬНИЧУК ОЛЬГЕ ПЕТРОВНЕ!!врач отличный!!8лет мне не могли помочь,а она сразу поставила диагноз и начала лечение!!девочки на рецепции,извените не помню ваших имен,но тоже хочу вам сказать большое спасибо,вы молодчинки!!!атмосфера в клинике спокойная,все чистенько,а главное-вам помогут сдесь 100%!!!!большое спасибо клинике "Нова".буду всем советовать вашу клинику и обращаться сама буду только к вам!!!!
Аня
Ми з чоловiком багато разiв зверталися в рiзнi клiнiки i було все марно.Поки не звернулися в "Клинику Нова".До нас дуже добре вiднеслися та придiляли нам дуже багато уваги.Такого вiдношення людей якi там працюють не зустрiнеш нi де!!!!!!)))))Дуже вдячнi усiм за пiдтримку!!!!)))Безмежно вдячнi Гончаровiй Янi Олександрiвнiй за те ,що вона нам допомогла стати батьками двух чудових хлопчикiв .У цього лiкаря золотi руки!!!!!))))Золота Людина!!!!!))))Вона прекрасна та чуйна жiнка яка робить людей щастливими!!!!!))))Дякую Вам!!!!!Дякуэмо Шупенюк Людмилi Леонтьевне що слiдкувала за мною 9 мiсяцiв ,ретельно оглядала та була для мене як друга мама!!!!Головному лiкарю Вакуленко Жаннi Павлiвнi дякую за пiдтримку!!!!Ви дуже добра та чуйна людина!!!!!Людочка,Ви супер!!!!Добра,чуйна,завжди пiдтримаэ!!!!!)))))Девочки медсестри прекраснi ,ви чудовi!!!!Вдячна Вам усiм!!!!!Хай Вам Бог дасть здоров'я,хороших пацiэнтiв!!!!)))))Дякую!!!!!!)))))))
Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.
Наталья Ивановна
Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.
Женя
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10