УЗИ предстательной железы в Киеве (метро Бориспольская)

УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 350 грн

Сб
Александра
Клинике «Мать и дитя» доверила ведение своей беременности. Очень довольна профессионализмом персонала, деликатностью и доброжелательным отношением врачей. Как только решимся с мужем на второго ребеночка – обязательно приду сюда.
Инна
Мария
Клиника Мать и дитя внушила нам доверие после первого же обращения. Много была наслышана о ней, но только полтора года назад обратилась после очередного выкидыша (третьего) на раннем сроке беременности. Попав на прием к врачу Белецкому Дмитрию Евгеньевичу, мне наконец-то установили правильный диагноз! Спустя 6 месяцев после лечения, я снова забеременела и уже родила долгожданного сыночка! Спасибо большое доктору и клинике в целом!
Саша
Имея проблемы по гинекологии, однажды обратилась на прием в клинику Мать и дитя. Сначала отношение было очень предвзятое, особенно после того, как попала на прием к молодому врачу Радько Виталию Юрьевичу. Через несколько минут общения, поняла, что очень ошиблась, сделав поспешные выводы. Врач оказался очень компетентным и положительным. Теперь советую клинику и Виталия Юрьевича всем своим подругам.
Катя
Год назад попала на прием к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Она мне сразу очень понравилась как человек – приятная, положительная. После приема я поняла, что это еще и прекрасный врач, который все объяснит, расскажет что к чему, знает толк в деле, которым занимается. Общие впечатление о клинике Мать и дитя, в которой она работает, тоже очень положительные.
Света
Когда в нашей семье случилась долгожданная беременность, решили обратиться в частную клинику для поставки на учет по дальнейшему ведению беременности. Выбор пал на клинику Мать и дитя не случайно – посоветовали знакомые. Хочу отметить, что мы ни разу не пожалели, что отдали ей предпочтение. Сегодня нашему сыночку уже 2 месяца. Беременность и роды прошли успешно. Спасибо клинке и непосредственно врачу-гинекологу Холодян Ирине Ярославне.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 350
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.