УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Бориспольская)

УЗИ органов малого таза гинекологическое 350 грн

Сб
Лариса
Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.
Ира
Обращалась сюда несколько раз, дела здесь ультразвуковую диагностику, была на консультации у гинеколога. Качество услуг и ценовая политика меня полностью устроило. Планирую и в дальнейшем наблюдаться здесь.
С эрозией шейки матки мне помогли справиться в АЛКЛИНИК. Много лет меня беспокоила эта проблема, но только специалистам из этой клиники удалось мне помочь. Благодаря этому медицинскому учреждению качество моей жизни улучшилось. Спасибо большое.
Ольга Трофименко
Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.
Кристина
Сдавали в этой лаборатории ребенку перед садиком анализы. Понравилось, что очень серьезно к стерильности относятся и трясутся за каждого клиента. На прошлой неделе сдавала там кровь, тоже все прошло отлично, быстро и безболезненно. Спасибо!
Софія Іванівна
Одна з найкращих лабораторій на сьогодні. Середні ціни при дуже високій якості обслуговування. В інших лабораторіях дуже часто були проблеми з достовірністю результатів, в "Дніпролаб" (Харківське шосе) — ніколи. Вважаю, що це найголовніше при виборі лабораторії. Ну і обладнання сучасне і явно дуже недешеве у них.
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 350
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
  • УЗИ органов малого таза 350
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.