УЗИ органов малого таза в Киеве (м.Бориспольская)

УЗИ органов малого таза гинекологическое 300 грн

Сб
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
Ольга Трофименко, 21 апреля '18г.

Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.
Александра, 31 июля '17г.

Клинике «Мать и дитя» доверила ведение своей беременности. Очень довольна профессионализмом персонала, деликатностью и доброжелательным отношением врачей. Как только решимся с мужем на второго ребеночка – обязательно приду сюда.