УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Бориспольская)

УЗИ органов малого таза гинекологическое 350 грн

Сб
Ольга Трофименко
Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.
Кристина
Сдавали в этой лаборатории ребенку перед садиком анализы. Понравилось, что очень серьезно к стерильности относятся и трясутся за каждого клиента. На прошлой неделе сдавала там кровь, тоже все прошло отлично, быстро и безболезненно. Спасибо!
Софія Іванівна
Одна з найкращих лабораторій на сьогодні. Середні ціни при дуже високій якості обслуговування. В інших лабораторіях дуже часто були проблеми з достовірністю результатів, в "Дніпролаб" (Харківське шосе) — ніколи. Вважаю, що це найголовніше при виборі лабораторії. Ну і обладнання сучасне і явно дуже недешеве у них.
Александра
Клинике «Мать и дитя» доверила ведение своей беременности. Очень довольна профессионализмом персонала, деликатностью и доброжелательным отношением врачей. Как только решимся с мужем на второго ребеночка – обязательно приду сюда.
Инна
Мария
Клиника Мать и дитя внушила нам доверие после первого же обращения. Много была наслышана о ней, но только полтора года назад обратилась после очередного выкидыша (третьего) на раннем сроке беременности. Попав на прием к врачу Белецкому Дмитрию Евгеньевичу, мне наконец-то установили правильный диагноз! Спустя 6 месяцев после лечения, я снова забеременела и уже родила долгожданного сыночка! Спасибо большое доктору и клинике в целом!
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 350
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев ул. Российская, 54/15
м.Бориспольская42 8 м.Черниговская13
Клиника «Мать и дитя» - это специализированный медицинский центр, в котором проводится работа по сохранению репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2011 году. Основным вектором деятельности клиники есть вспомогательные репродуктивные технологии.