УЗИ сердца (эхокардиография) в Киеве (метро Бориспольская)

УЗИ сердца (эхокардиография) 350 грн

Сб
Ольга Трофименко
Всегда сдаю несколько анализов в год для профилактики. Раньше ходила в районную поликлинику, но в последний раз осталась недовольна, знакомая порекомендовала «Днепролаб» (Харьковское шоссе). Сервис хороший, лаборатории чистые, мне понравилось. Буду теперь сюда ходить.
Кристина
Сдавали в этой лаборатории ребенку перед садиком анализы. Понравилось, что очень серьезно к стерильности относятся и трясутся за каждого клиента. На прошлой неделе сдавала там кровь, тоже все прошло отлично, быстро и безболезненно. Спасибо!
Софія Іванівна
Одна з найкращих лабораторій на сьогодні. Середні ціни при дуже високій якості обслуговування. В інших лабораторіях дуже часто були проблеми з достовірністю результатів, в "Дніпролаб" (Харківське шосе) — ніколи. Вважаю, що це найголовніше при виборі лабораторії. Ну і обладнання сучасне і явно дуже недешеве у них.
Вера
Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!
Моей маме Качур такое лечение и процедуры назначила, что она теперь хоть себя человеком чувствует. Суставные боли значительно уменьшились, а таблетки по минимуму принимает. Спасибо, Виктория Васильевна!
Было приятно под руководством Виктории Федоровны проходить диагностику. Савченко всегда понятно и доступно пациенту объясняет, никаких проблем в прохождении исследований. Результаты всегда быстро готовы и подробно описаны.
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
Днепролаб
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь")
м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500