КТ стопы или кисти в Херсоне

Сб
7,8
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Светлана Даниловна, 26 января '18г.

Приехала без записи. Очень боялась, что отправят на другой день, а у меня 3 зоны с контрастом и диагноз неприятный - ездить несколько раз мне тяжело. Ребята вошли в положение, нашли для меня время и пусть я немного подождала, но мне все сделали. Спасибо, что даже узнав, что не могу сегодня заплатить все деньги, мне провели исследование и деньги я привезу только завтра. Спасибо за доверие и понимание пациентов. Здоровья вам всем!

• КТ стопы или кисти
7,6
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ стопы или кисти