Диагностические центры Харькова в Холодногорском районе

КТ одной верхней челюсти 370 грн
Ортопантомограмма на фотобумаге 180 грн

Сб
Мечтали о ребенке более 11-ти лет, и вот познакомились с клиникой Феськова в Харькове на Холодной Горе. Долгое лечение, сомнения и переживания, но вот наконец наша Кроха с нами! И скажу вам так, это того стоило!!! Верьте, стремитесь и обязательно всё получится! Всем удачи=)))
Паша М.
Можно ли в нашей стране за свои деньги получить качественное обслуживание? Оказывается можно! Спасибо ребятам 3D КТ на ул, Полтавский Шлях, реально лучшие, всё очень быстро и очень качественно!Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и родственникам!
М.П.
Сколько себя помню у меня насморк,ничего не помогало, самолечение это самая моя огромная ошибка, а обратись я раньше в 3D КТ на улю Полтавский Шлях, не страдал бы пол жизни,теперь мой нос полностью выздоровел, и я больше не страдаю, теперь корю себя , что не обратился раньше, ведь жизнь без постоянного насморка- прекрасна!
Саша М.
Когда болят зубы хочется лесть на стены, от качественного рентгена зависит всё лечение 3 D КТ, на улице Полтавский шлях , быстро , качественно, надежно, спасибо вам ребята за сервис, и внимание
Карина
Свое женское здоровье доверяю Клинике профессора Феськова А.М. уже много лет. Пришла когда-то с небольшой проблемой, которую быстро вылечили, потом на плановые осмотры. Планировали и вели обе беременности тоже там, все прошло легко и без осложнений. Уверена в этой клинике на все 100!
Диагностика 3D КТ
  • КТ височно-нижнечелюстного сустава 350
  • КТ двух височно-нижнечелюстных суставов 650
Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Специализированное учреждение «Клиника профессора Феськова А. М.» - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
  • УЗИ трансвагинальным датчиком 180
  • УЗИ молочных желез 135
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ внутренних органов (за один орган) 75
  • Кольпоскопия 200
5,3
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.