УЗИ органов брюшной полости в Харькове — Киевский район

УЗИ органов брюшной полости 150 грн
УЗИ желудочно-кишечный тракт 220 грн
УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350 грн
Игорь, 21 марта '18г.

врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!

• УЗИ желудочно-кишечный тракт 220
  • УЗИ ЖКТ плюс мочеполовая система 350
  • УЗИ органов брюшной полости 300
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Виктория, 15 февраля '16г.

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, дети 200
  • УЗИ органов брюшной полости 150
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
kristina+\\\, 11 мая '18г.

Была на приеме у Однорал И. В.- очень хороший врач. Грамотная . Ничего лишнего не назначает. Всегда уделит максимум внимания. Очень мне понравилась Если у кого еще нет гинеколога. Советую!!!!!! Спасибо болшое клинике Женский Доктор Плюс за таких специалистов.

• УЗИ органов брюшной полости
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 260