Функциональная диагностика в Харькове - Киевский район

Вита
Была на приеме в гинеколога в медицинском центре «Инстинкт Солнца», который находится в городе Харьков по улице Сумской. Очень понравился уровень обслуживания. Консультация и осмотр прошли на высоком уровне. Назначенный курс лечения дал свои результаты. Всем советую http://instinctsun.com/ данный цент.
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Электрокардиография (ЭКГ) 50
  • Расшифровка ЭКГ 50
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
  • Спирометрия с расшифровкой 100
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200
  • ТДГ 200
  • РЭГ 180
  • ЭЭГ с картированием 450
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов 180
  • Электрокардиограмма c описанием 50