Функциональная диагностика в Харькове - Киевский район

была вчера на экг у врача Стороженко Т.Е. (так на расшифровке указано). Самые приятные впечатления! Быстро, профессионально. Внимательно выслушали все, что я рассказала о симптомах, самочувствии, а дама я разговорчивая))) очень уютно на этаже и тихо. и очень тепло. при записи он-лайн рекомендую перезвонить чуть позже самим, иначе придется долговато ждать подтверждения заказа (я через час сама позвонила и вот тогда перезвонили довольно быстро). приеду в клинику еще. удобное расположение и работают до 19.00
Вита
Была на приеме в гинеколога в медицинском центре «Инстинкт Солнца», который находится в городе Харьков по улице Сумской. Очень понравился уровень обслуживания. Консультация и осмотр прошли на высоком уровне. Назначенный курс лечения дал свои результаты. Всем советую http://instinctsun.com/ данный цент.
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Электрокардиография (ЭКГ) 75
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Спирометрия с расшифровкой 150
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200
  • ТДГ 200
  • РЭГ 180
  • ЭЭГ с картированием 450
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов 180
  • Электрокардиограмма c описанием 50