УЗИ для беременных в Харькове — Киевский район

УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 250 грн
УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 300 грн
Оксана, 02 ноября '16г.

Боялась операции, но зря. Золотые руки!

• УЗИ для беременных (генетический скрининг 11-13 недель) 250
  • УЗИ для беременных (генетический скрининг после 13 недель) 300
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• УЗИ l скрининг плода 200
  • УЗИ ll и lll скрининг плода 230
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Евгений, 23 октября '17г.

Были сегодня у доктора гастроэнтеролога Ермолаев Дмитрий Николаевич. Ребенка водили к нему 11 лет.Получили полную и квалифицированную консультацию доктора.УЗИ только подтвердило его диагноз.Выписали адекватное лечение,что и оплатила наша страховая компания.Спаибо Дмитрий Николаевич!!!!!

• УЗИскрининг плода (врачомгенетиком) 140
  • УЗИскрининг плода (врачомгенетиком) 2 плода 200
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Госпром15 6
ольга алексеевна, 07 ноября '17г.

Была на приеме у врача-эндокринолога Скориковой Светланы Леонидовны это очень грамотный специалист. Внимательно и профессионально провела обследование, назначила анализы по результатам которых был поставлен точный диагноз. Врачам этой клиник можно доверять. Очень довольна и здесь все на высшем уровне!!!

• Ультразвуковое исследование плода I триместра (I УЗ-обследование) 280
5,0
Многопрофильный Харьковский медецинский-диагностический центр "Союз" предоставляет пациентам широкий спектр диагностических и лечебных процедур. Здесь консультируют детские специалисты (кандидаты наук, профессора) следующих профилей: онколог; невролог; психолог; реабилитолог; врач-ЛФК; маммолог; оперирующий хирург; логопед; ортопед.
Елена, 24 октября '16г.

Клиника супер,особенно сексопатолог!

• Беременность до 7 9 недель. (любой датчик) 200
  • УЗИ плода (от 8 до 14 нед) 300
4,9
Многопрофильная клиника "Доктор Алекс" работает с 1994 года, специалисты центра оказывают следующие медицинские услуги: невролога; аллерголога; гастроэнтеролога; гинеколога; генетика; гомеопата; кардиолога; дерматолога; маммолога; стоматолога; онколога; других специалистов; лазерная эпиляция; ударно-волновая терапия; карбокситерапия; комплексная диагностика организма.
Ольга, 08 августа '17г.

Пришла на прием к гинекологу, Ирине Владимировне (Ананьева). После осмотра врач поставила предварительный диагноз герпес 2-го типа. Через неделю позвонила доктору узнать результаты, т. к. была в другом городе и не могла забрать результаты лично. Врач передала телефон медсестре которая сказала мне "повисеть на трубочке", пока она найдет результаты. Но тут внезапно слышу голос врача, которая мне говорит "вообщем у тебя герпес 2-го типа, все остальное нормально, лечитесь". После курса лечения и пролитых слез, мы с мужем пошли в "Синево" и сдали по 2 анализа: 1. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgG; 2. Вирус простого герпеса 2-го типа, антитела IgM. У обоих результат негативный. Тоесть вируса простого герпеса 2-го типа НЕТ ни у меня, ни у мужа. Мы в тот же день поехали в клинику Алекс, где другой врач-генеколог отдала мои результаты, в которых также не было диагноза герпеса второго типа. ВОПРОС: зачем говорить неправильный диагноз, темболее такого рода??? Это ведь не какое-то ОРЗ или раздражение кожи!! Поверьте, очень сложно обьяснить себе и темболее мужу, откуда вдруг герпес второго типа, который чаще всего передается половым путем!!! Мало того что непонятно от чего лечилась, но также было потрачено много нервов и денег на лекарства и повторный анализ в лаборатории. Видимо диагноз "на глаз" куда более правильный чем в двух разных лабораториях. Профессионализм зашкаливает!

• Диагностика пола плода (с 15 недель) 150
  • 1 скрининг (11-13 недель) 1 плодная беременность 280