Эндоскопия в Харькове - Киевский район

Сб Вс
Ставицька Оксана Євгеніївна
Гарне обслуговування
Артьомова Ніна Петрівна
Отличный специалист - эндокринолог, учтивая ,вежливая с индивидуальным подходом к пациенту. Советую!!!
Ващенко Поліна Олександрівна
Дуже задоволені ,лікар уважна і ввічлива
Анастасия
Делала ЭЭГ, в клинике пошли мне навстречу, выслали результаты в электронном виде. Посещением довольна.
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

9,1
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • Відеогастродуоденоскопія 1 000
  • Колоноскопія 1 650
  • Відеокольпоскопія 450
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • Кольпоскопия 300
8,4
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Кольпоскопія 450
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
  • Кольпоскопия 390
5,3
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
5,2
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • Кольпоскопия 500
Работает с
5,2
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • Колькоскопия 300
  • Видеогастроскопия (ВЭГДС) 800
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 1 300
  • Биопсия во время видеоскопии с многократными биопсийными щипцами 300
  • Биопсия во время видеоскопии с одноразовыми биопсийными щипцами 500
  • Постановка зонда типа "Нагараджа" 1 000
  • Биопсии желудка (до 5 биоптатов включительно) 800
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
  • Кольпоскопия с расшифровкой 200
4,2
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Эндоскопические исследования