Функциональная диагностика в Харькове (метро Университет)

Сб
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Тина
Хороший центр, профессиональный подход!
Марина Эсман. Массаж неземной! Я резко сбросила 14 кг лишнего веса несколько лет назад, и состояние моего лица меня не радует. Мне 38. Моментально после массажа лицо в тонусе, и после первого же сеанса вид свежего и подтянутого овала. Потрясающий подтягиваются эффект. Кроме того, я попала на сеанс после ночи очень короткого сна и в сильном стрессе. Удивительно выровнялась и всё состояние. Очень деликатно и очень профессионально Марина работает. Очень рекомендую
Артемьевы
Нам повезло, что физиотерапевтические процедуры проводила Марина Юрьевна Тучкина. Все проходило слаженно, без задержек. После таких процедур улучшилось общее состояние организма, прошли болезненные ощущения, организм окреп. Спасибо за Ваш труд.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200
  • ТДГ 200