Функциональная диагностика в Харькове (метро Пушкинская)

Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Яна
Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!
Анна9922
Была на узи у врача генетика, к ней никаких претензий, очень приятная и профессиональная. Но женщина которая ассистент....она же походу и администратор....крайне не приятная. Мало того что я два раза уточнила дату и время записи, по приезду оказалось что по записи меня нет, эта секретарша скривила свое лицо...типо " ничего не знаю..." действительно как мне там быть если она разговаривая со мной по телефону параллельно говорила со своей подругой....когда врач все таки начала мне делать скрининг, а ассистентка должна была записывать все важные данные о плоде что диктовала врач, она опять трепалась с подругой по личным каким-то делам по телефону....одним ухом там, другим там...мой муж как бы пытался намекнуть что б она положила трубку и нормально все записала....но куда там. Будьте добрее и внимательнее.
26 октября '17 г.
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 200
  • ТДГ 200
  • РЭГ 180
  • ЭЭГ с картированием 450
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов 180
  • Электрокардиограмма c описанием 50