Функциональная диагностика в Харькове — Шевченковский район

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Эргокардиоспирометрия 500
8,8
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Тина, 20 сентября '17г.

Хороший центр, профессиональный подход!

• Электрокардиография (ЭКГ) 130
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Спирография 100
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие в медицинском центре) 350
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие на дому) 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) 35
7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• Электрокардиография (ЭКГ) 70
  • Электрокардиограмма с нагрузкой 95
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 80
  • Электроэнцефалография, реоэлектроэнцефалография 160
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• ЭКГ с расшифровкой 60
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 320
  • Кардиовизор 150
5,4
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Медицинский центр Здоровья была основана в 2002 году на базе Харьковской областной больницы. Медицинский центр проводит диагностику и лечение по двадцати направлениям. Одним из основных направлений деятельности является лабораторная диагностика.
Александра, 04 сентября '17г.

Была первый раз в частной клинике, очень порадывали цены. Персонал очень приятен и отзывчив. Спасибо вам большое.

• Электрокардиография (ЭКГ) 30
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 50
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 300
  • Суточное мониторирование артериального давления 300
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Доплерография глазной артерии 140
  • Доплерография транскраниальных сосудов и артерий вертебробазилярного бассейна 230
  • Доплерография транскраниальных сосудов 200
  • Доплерография транскраниальных сосудов, артерий вертебробазиального бассейна и сонных артерий 340
  • Доплерография транскраниальных сосудов и сонных артерий 230
  • Доплерография брюшного отдела аорты 170