Функциональная диагностика в Харькове - Шевченковский район

• Спирография 100
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Эргокардиоспирометрия 500
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Тина, 20 сентября '17г.

Хороший центр, профессиональный подход!

• Электрокардиография (ЭКГ) 130
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Спирография 100
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие в медицинском центре) 350
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие на дому) 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 70
  • Электрокардиография (ЭКГ) 35
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• Электрокардиография (ЭКГ)
  • Электрокардиограмма с нагрузкой
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электроэнцефалография, реоэлектроэнцефалография
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Екатерина, 09 июля '18г.

У меня проблемы с прикусом, в детстве он мне мешал, но потом я как-то привыкла, да и забыла о нем, а теперь начала задумываться о том, чтобы исправить его. Увидела, что в стоматологии Снежана проходит акция на металлическую брекет-систему, это, наверное, и подтолкнуло меня к действию. Записалась на консультацию, доктор осмотрел меня, рассказал о самой системе, о процедуре лечения, какие ощущения могут быть, и как за брекетами следует ухаживать. Оказалось, все достаточно серьезно - после каждого приема пищи нужно тщательно все чистить, не есть определенные продукты, и зубы могут болеть в период движения. Но я решилась, так что вот уже как полгода исправляю свой прикус. Изменения конечно же видны, но лечение пока прекращать нельзя, так что, надеюсь, результат будет отличный!

• ЭКГ с расшифровкой 60
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 320
  • Кардиовизор 150
Харьков ул. Ахсарова, 8
м.Алексеевская3 1 м.Победа15 3
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Вадим, 10 июля '18г.

Нужно было перевезти больную жену на другую квартиру, а из-за проблем позвоночника самостоятельно лучше ничего не делать, обратился за помощью в клинику Аремит, так как раз есть данная услуга. Сервис обслуживания на высоте!

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 170
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Доплерография глазной артерии 140
  • Доплерография транскраниальных сосудов и артерий вертебробазилярного бассейна 230
  • Доплерография транскраниальных сосудов 200
  • Доплерография транскраниальных сосудов, артерий вертебробазиального бассейна и сонных артерий 340
  • Доплерография транскраниальных сосудов и сонных артерий 230
  • Доплерография брюшного отдела аорты 170