Функциональная диагностика в Харькове (метро Дворец спорта)

Реоэнцефалография (РЭГ) 240 грн
Эхоэнцефалоскопия (ЭХО-ЭС) 210 грн
Полисомнография (ПСГ) 4130 грн
СИПАП (искусственная вентиляции лёгких), ночь 900 грн
Полисомнография и СИПАП (искусственная вентиляции лёгких) 1400 грн

Сб
слипушенко александр город балаклея харьковская область
Вы самый прекрасный врач невролог в санатории Роща. Я инвалид детства, когда-то у вас лечился в октябре месяце.
Станислав Андреевич
2 месяца ходил лечил ангину в другую клинику. Очень мучался нарывало горло, никакие антибиотики не помогали, криодеструкция миндалин то же ничего не дала. В отчаянии обратился в олимпийский на консультацию. Вытянули мне рыбью кость из глотки эндоскопом и все прошло на второй день!!!!
Натали
Прекрасный профессиональный коллектив, с заботой о пациентах, подобранный главным врачем - Виолой Викторовной! Отдельное спасибо, медсестре Людмиле за поддержку) и профессиональную помощь.
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ) 280
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 240