Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Харькове

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие в медицинском центре) 350 грн
Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие на дому) 400 грн
9,2
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 740
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие в медицинском центре) 350
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (установка и снятие на дому) 400
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Светлана, 27 марта '18г.

Дочери нужно исправить прикус - 12 лет, по всем мед показаниям нужно ставить брекеты. А она ни в какую! Не хочет и все, прям до истерики! Не представляла, что нужно сделать, чтоб затащить ее к врачу. А тут узнала, что ее одноклассница ставила брекеты в клинике Снежана - и на нее это повлияло! Уговорила ее сходить на консультацию. Теперь не знаю, как благодарить врачей клиники - они ей все рассказали, показали всевозможные виды брекетов, сказали, чтоб она сама выбрала, какие ей больше нравятся - в общем, вели себя с ней, как со взрослой и она успокоилась! Установили керамическую брекет-систему, регулярно приходим на консультации и постепенно исправляем прикус! Я рада, что наконец-то мы преодолели этот страх, все прошло безболезненно, а за счет того, что брекеты под цвет зубов, дочь совершенно не комплексует!

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 320
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
Яна, 06 ноября '17г.

Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 350
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • Холтеровский мониторинг (ЭКГ плюс АД) 350
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 300